Компания «Спецкомплект» работает на рынке по поставке строительных и отделочных материалов с 2008 года. За это время зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик. 


АКЦИЯ на оборудование "Галан"!

Электродные котлы марки «Галан»   работают за счет пропускания тока через незамерзающий,  до - 40°С, теплоноситель «Аргус Галан», при прохождении тока происходит лишь ионизация жидкости, колебание ионов с промышленной частотой 50 Герц и ее мгновенный нагрев. Электродные котлы в среднем на 30% экономичнее традиционных ТЭНовых котлов, простой и очень надежный нагреватель жидкости в идеальных случаях может работать без замены элементов многие годы. КПД электродных котлов составляет более 98%.

Экономичность электродных котлов проверена практикой монтажа и эксплуатации в течение более 15 лет. Надежность и экономичность обеспечивается более простой, надежной конструкцией. При пропускании тока жидкость греется всем объемом, находящимся в котле. Используя электродный нагрев жидкости можно уменьшить объем котла в несколько раз по сравнению с ТЭНовым такой же мощности и увеличить скорость прогрева всей отопительной системы в целом.

При отоплении загородных домов возможно использование комнатного термостата  «Комфорт», а так же сотовой системы контроля отопительного оборудования «Галан GSM». Современная автоматика позволяет поддерживать комфортную температуру в помещении с точностью ± 0,5°С используя суточный и недельный режим программирования.


Например: электродный котел «Галан-Очаг-2» мощностью 2 кВт с применением


в системе теплоносителя «Аргус Галан»  и электронного блока управления «Навигатор»   с комнатным термостатом  «Комфорт»   способен отапливать и поддерживать комфортную температуру (23 – 25°С) в помещении площадью до 30 м2  при этом среднесуточный расход электроэнергии в час может составлять 0,2 – 0,5 кВт.

Применение для отопления электродных котлов марки «Галан» может по праву считаться альтернативой газовому отоплению.

Нет комментариев Добавить комментарий